Привидение в доме на Рождественской: новые подробности

На прошлой неделе в Интернете появилось видео, снятое со 2 на 3 января в здании Центра занятости на улице Рождественской, 24. Камеры внутреннего слежения зафиксировали белый полупрозрачный силуэт девочки.

Анна Ивановна (имя изменено), сотрудник Центра занятости, рассказала, что действительно происходит в здании. Она работает в Центре уже три года и многое знает о так называемой "девочке".

Девушка не могла разговаривать на работе, вышла на связь только из дома: "Записи были еще до этой шумихи. Мне показывали и рассказывали сами охранники, особенно старший Николай. Привидение его уже не пугает — он привык к его визитам. А молодые до сих пор боятся!"

Охранники работают в одиночку посменно. Анна утверждает, что они видят "девочку". Обычно она приходит в 21.45, но не каждый день. "Однажды молодой охранник вышел из комнаты видео-наблюдения и увидел ее на скамейке, - рассказывает Анна. - Он молча зашел обратно и всю ночь не выходил. Я его понимаю!". Девушка объясняет, что раньше об этом никто не знал, потому что боялись клеветы. "Скажут еще "напились", но эти люди совсем не принимают на грудь! Им по состоянию здоровья нельзя просто", - возмущается Анна.

Она не видела привидение, но много общалась с охранниками и смотрела записи камер. Сотрудница поделилась увиденным: "На других видеозаписях видно, что это молодая девушка с осиной талией. Еще слышался какой-то шум, будто девушка топает каблуками."

Анна не понимает, почему все шутят на эту тему: "Никто бы не стал пакет запускать. Тем более охранник работает один! На прошлой неделе приходил профессор паранормальных явлений. Он определил, что отклонения есть в подвале, на нашей кухне и в холле, где елка новогодняя стояла. Хотя офис освящали, везде кресты нарисованы."

Сотрудница не знает, кому верить — себе или смеющимся людям: "У каждого свое мнение. Кто-то верит, что это дух купцов, кто-то думает, что это просто пакетик, а некоторые говорят об умершем строителе и склепе. На самом деле мы просто имеем дело с чем-то необъяснимым."

...

  • 0

Популярное

Последние новости