В Интернете создана группа в поддержку матери-убийцы

В одной из социальных сетей создана группа поддержки нижегородки Екатерины Морковкиной, которая выкинула своего 4-месячного сына с 14 этажа из-за того, что тот громко плакал. Группа собрала больше 600 подписчиков.

"Девушка-то вполне нормальная. А когда под ухом кричит личинка, мешает спать, отдохнуть после тяжелого дня, тут у любого нормального человека нервы немного подведут. Да и жалеть такой хлам вообще не стоит даже", - гласит первая запись в группе.

Далее администраторы группы предлагают "ввести закон разрешающий родителям убивать своих детей в возрасте до 5 лет безнаказанно": "По какому праву кусок бесполезного мяса считается гражданином Российской Федерации? Таковым он будет считаться только после поступления в школу, где о нем будет заботиться государство и тратить бюджетные деньги на его образование, а до тех пор пока это не случилось, ребенок полностью принадлежит родителям и в их праве оставить ему жизнь или выбросить за ненадобностью."

В следующем месяце участники группы планируют подать проект нового закона на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

Примечательно, что сама группа существует с лета прошлого года, а убийство ребенка Морковкиной случилось в прошлую пятницу, 2 марта.

Напомним, 27-летняя модель Екатерина Морковкина выбросила своего сына с балкона 14-го этажа из-за того, что сильный плач младенца никак не давал ей уснуть. От полученных травм четырехмесячный ребенок скончался на месте. Окоченевшее тело мальчика утром обнаружили школьники. Морковкину поместили в городскую психиатрическую больницу.

Первые записи группы — это суицидальные картинки, а темы, обсуждаемые подписчиками, - это "Фильмы, над которыми плачут мужчины", "Что делает вас плакать?", "Грустные истории и копипаста" и "Сценарий вашей смерти".

Ссылка на группу http://vk.com/proigral

...

  • 0

Популярное

Последние новости