В Нижнем Новгороде мужчина застрелил птицу на глазах у детей (НАРОДНАЯ НОВОСТЬ)

В прошлые выходные около площади Комсомольской мужчина открыл стрельбу по птицам из пневматической винтовки. Об этом порталу сообщил пользователь Дмитрий Карабельников.

Подружки вдруг увидели стоящий на грунтовой дороге черный джип с темными тонированными стеклами. В следующий момент произошло, то от чего дети пришли в ужас! Из окна вдруг появилось дуло пневматической винтовки. Сидящий в джипе мужчина прицелился в одного из воронов и выстрелил. Негромкий хлопок, и птица упала замертво. Тонированное стекло внедорожника тотчас закрылось, и машина уехала.

Свидетелем происшествия стала его 11-летняя дочь. Они гуляли с подружкой позади дома №6, корпус 3, расположенного в Ленинском районе на площади Комсомольской. Дом стоит напротив заброшенного общежития, которое местные жители называют "Каморки", его построили еще до революции нижегородские купцы Блинов и Бугров.

Обе девочки были настолько напуганы, что тут же убежали, но вскоре они вернулись, чтобы узнать, что случилось с птицей. Когда дети подошли к пернатой, то увидели страшную картину: ворон был мертв, он лежал на снегу в луже крови.

После расспросов дочери оказалось, что мужчина из внедорожника стрелял в птицу, сидевшую на ветке как раз в том направлении, где гуляли дети. Еще она рассказала, что ворон сидел на дереве всего метрах в 15-20 от них. А представьте, если бы стрелок промахнулся, и пуля попала бы не в птицу, а в детей, или в лучшем случае в стекла 9-этажного дома.

Жаль, что машина стояла поодаль, и испуганные дети не увидели автомобильных номеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости