В Сормовском районе вода льет с потолка прямо на головы ветеранам войны(ФОТО)

В квартире у ветерана ВОВ на улице Зайцева вода течет с потолка уже две недели. 

На жалобы не реагируют. Жительница дома №19 по улице Зайцева теперь не может спокойно жить в своей квартире — Надежду Лашкину уже почти две недели заливает вода с крыши, которая просачивается через потолок. Надежде 88 лет, она ветеран Великой Отечественной войны. Но на жалобы в администрация и ДУК никто не реагирует — вода течет прямо со стен, оставляя огромные разводы.

- Мне даже страшно ходить здесь, - говорит Надежда Лашкина. - Вдруг я поскользнусь, упаду. Да и ночью постоянно заливает кровать, бегаешь по квартире в поисках сухого угла.

Будем подавать в суд. Дочь Надежды, Валентина Мордовина, не знает как решить эту проблему.

- Мы всех поставили в известность, еще с последних чисел марта, - возмущается Валентина. - Но вода как телка, так и течет. Уже весь потолок испорчен, и стены! Кто за ремонт будет платить? Наверное, придется подавать в суд. Сейчас хочу привлечь к этой проблеме телевидение, может, буду звонить в МЧС. Жить сейчас в такой квартире невозможно.

В курсе. "Pro Город" позвонил в жилищное управление. Чтобы узнать, когда отремонтируют крышу у ветерана войны.

- Мы в курсе этой ситуации, сейчас ведутся работы по устранению проблем на крыше. Только вчера туда выезжала бригада кровельщиков. И сегодня тоже отправились туда ремонтники. Так что в самое ближайшее время крыша будет починена, - сообщили в ЖЭУ №3 Сормовского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости