На Покровке танцевали люди в пижамах (ВИДЕО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

Вчера в половину девятого вечера на улице Большой Покровской состоялся необычный флеш-моб — семь человек в пижамах и халатах танцевали под музыку уличных музыкантов. Об этом порталу ProGorodNN сообщила читательница Марина Груздева. 

 
«Ко мне приехали друзья из другого города, и, конечно, я повела их гулять по Покровке, - рассказывает Марина. - Друзей очень удивил наш город: архитектура, ритм жизни и особенно люди. Например, музыканты на той же Покровке или цветочница в платье, стилизованном под средневековое... Я друзьям говорила «Да подумаешь, это нормально! Тоже мне чудо — цветочница! Вон вообще люди в пижамах гуляют!..» Я сказала это и осеклась — по улице действительно шли женщины в пижамках и один мужчина в халате. Все они были в тапочках, у кого-то в руках плюшевые мишки и подушки...»
 
По словам Марины, люди в пижамах встали около уличных музыкантов на перекрестке Пискунова и Покровки около театра и начали танцевать. По лицам музыкантов можно было сказать, что для них это тоже неожиданность. Вокруг шоу тут же собралась толпа прохожих.
 
«Они танцевали не синхронно, но очень забавно!! Махали мишками и подушками, прыгали... - смеется Марина. - Конечно, все мы стали снимать это на телефоны. Танец длился несколько минут, потом они ушли».

Автор народной новости Марина Груздева получает гонорар 600 рублей. Получить его можно в пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Пискунова, д. 29, оф. 65. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости