1,5 миллиона рублей на алкотестеры спасателям, 488 тысяч — на вырубку деревьев

Кстовским чиновникам автобус с удобствами. Администрация Кстовского района нуждается в новом  микроавтобусе ГАЗ «Соболь», оборудованным складным столиком и дополнительной печкой. Об этом сообщается на сайте госзакупок  4 мая. Начальная сумма заказа 669 500,00 рублей.

Саровским спортсменам нужна загородная база с сауной. В этот же день Администрация города Сарова разместила интересный заказ. Государственная структура  ищет учебно-тренировочную базу не дальше 60 километров от города, для оказания услуг по организации учебно-тренировочных сборов ведущих «Детско-юношеского центра». На базе обязательно должны быть: лыжероллерная трасса длиной 2,5 километра, бассейн с подогревом воды и длиной волны не менее 20 сантиметров. За все три спортивные смены с 03 июня по 7 августа 2012 года из городского бюджета выделено 350 595,0 рублей.

Больнице № 34 нужна новая мебель. 4 мая разместила заказ и Городская клиническая больница №34 Совестского района. 378 442,20 рублей из областного бюджета выделено на поставку новой мебели в медицинское учреждение. В перечень заказа входит покупка разных видов кушеток и стульев, в том числе и 110 стульев металлических с гигиеническим покрытием, мягкой спинкой и сиденьем. Материал спинки сидения  должен быть сделан из многослойная фанеры, обтянутой Эко-кожей светло бежевого  цвета, и выдерживать нагрузку до 40 килограмм.

В детской областной больнице появится новый инкубатор. 5 мая Нижегородская областная клиническая больница разместила новый заказ. В рамках программы «Модернизация здравоохранения Нижегородской области на 2011-2012 годы» им требуются поставщики инкубаторов недоношенных детей с трансформацией в открытую реанимационную систему. За поставку такой техники и ее установку из бюджета областного правительства заплатят 8 073 832,00 рублей.

В Кстово ликвидируют свалки. Администрация города Кстово решила убрать несанкционированные свалки и 5 мая разместила заказ на заключение муниципального контракта на выполнение работ по расчистке этих мест. Всего на уборку таких территорий из городского бюджета выделено 499 678 рублей, притом один кубический метр работ стоит 458 рублей.

Алкотестеры для спасателей. В тот же день разместил заказ Приволжский региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. 1 590 000 рублей получит поставщик 30 наборов алкотестеров для нужд учреждения.

7 новеньких детских площадок установят в Сарове. 5 мая появился заказ от администрации города Сарова. Согласно документам  599 279,5 рублей заплатят  за выполнение работ по установке игрового и спортивного оборудования для детских площадок, расположенных по адресу: город Балахна, улица Лесопильная, дом 6; улица Свободы, дом 4а; улица Пушкина, дом 69; улица Энгельса; улица Пирогова, дом 1/3; улица Дзержинского, дом 3.

В Совестком районе займутся санитарной вырубкой. Новый заказ от Администации Нижнего Новгорода тоже появился на сайте госзакупок в субботу. За выполнение работ по сносу зеленых насаждений на территории Советского района города Нижнего Новгорода в 2012 году заплатят 488 380, 39 рублей.  Березы, ясени, клены, тополя будут убраны с  улиц Рыбинская, Молдавская, Канашская, Гужевая, Ванеева, в Сквере Звезда, Юбилейная, Сильвина, Балхашская, Высоковский проезд.

В Богородске станет на 5 бухгалтеров больше. Центр занятости населения Богородского района из  средств бюджета Нижегородской области заплатит  40 тысяч рублей за обучение 5 безработных по профессии «бухгалтер предприятий». Занятия продлятся 300 часов.

В Водном институте поставят камеры. 5 мая «Волжская государственная академия водного транспорта» разместила заказ на установку системы  видеонаблюдения за 173 495, 07 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости