Для кого в Нижнем Новгороде детские площадки?

"Может эта тема и не настолько интересна, но очень болезненна,особенно для тех у кого есть маленькие дети, - рассказывает пользователь портала ProGorodNN Наталья Разуваева. - Почему у нас в городе детские площадки существуют для кого угодно - для алкашей, для выгуливания собак, для шумных посиделок молодежи, но только не для детей".

С ребёнком, по словам Натальи Разуваевой, гулять невозможно, на площадках одна грязь - бутылки, окурки в песочнице. А ведь у тех, кто намусорил, наверное, тоже есть дети. Неужели им приятно с ними гулять на помойке?

"Нашу детскую площадку по адресу Южное шоссе, дом 14 мы очень долго просили у администрации, - говорит Наталья Разуваева. - И вот чудо свершилось в прошлом году нам её установили, но наше счастье было не долгим - её по вечерам и ночам оккупируют клиенты близлежащих супермаркетов и оставляют после себя грязь. Иногда приходишь утром с детьми, а в песочнице гора бутылок. Очень неприятно и обидно почему жители не уважают ни себя, ни детей ,ни окружающих. И что самое интересное, ведь этим занимаются с виду вполне адекватные люди!"

Автор народной новости Наталья Разуваева получает гонорар 250 рублей. Получить его можно в пятницу 25 мая 2012 года с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Пискунова, д. 29, оф. 65. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости