Недвижимость в Нижнем Новгороде: сколько стоит однокомнатная квартира?

Портал ProGorodNN выяснил, сколько стоят однокомнатные квартиры в разных районах города.

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижегородский район

Большое количество объявлений о продаже однокомнатных квартир в Нижегородском район на улице Богдановича. 17-этажные новостройки уже сданы застройщиком и частично застроены. Стоимость варьируется от 1,5 миллонов рублей до 2,9 миллионов рублей. Квартиры на продажу чаще всего выставляются с типичным ремонтом. Также в этом районе много квартир продается на улице Родионова. Близость к центру поднимает стоимость квадратных метров.

zhelezka_0263_0_0_0.jpg

Советский район

Продаются квартиры на улицах Ванеева, Васюнина, проспекте Гагарина. Средняя стоимость однокомнатной квартиры составляет 1,9- 2,4 миллионов рублей.

Приокский район.

В основном продаются квартиры в Щербинках, в новостройках. Стоимость варьируется от 1,1 миллионов рублей до 2 миллионов рублей.

56763783_0_0_0_0.jpg

Автозаводский район

В Автозаводском районе однокомнатные квартиры продаются в разных частях района. На улицах Янки Купалы в новостройках, на улице Мончегорской, в Соцгород-2. Средняя стоимость составляет 1,5 миллиона рублей.

Ленинский район

Всегда выгоднее приобретать квартиру в строящемся доме. К окончанию и сдаче дома стоимость квадратных метров возрастает. Кстати, недвижимость - одно из самых выгодных вложений, так как ее стоимость со временем только растет.Большое количество объявлений о продаже квартир на проспекте Ленина. Удобное расположение возле метро позволяет быстро добираться до Московского вокзала или до центра Автозавода. Однушка в этом районе обойдется примерно в 1,6 миллиона рублей.

foto_cheb_ru_1630_1_0_0_0.jpg

В Канавинском, Московском и Сормовском

районах однокомнатная квартира стоит в среднем 1,5 миллиона рублей. Есть жилье на продажу в новостройках, элитных и старых домах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости