В Нижнем Новгороде певица МакSим позагорала на побережье Волги

Исполнительница хитов «Мой рай» и «Нежность» вчера выступила на главной городской сцене в ЦКЗ «Юпитер». На концерт собрался полный зал.  После двухчасового выступления  певица МакSим (в миру Марина Максимова) пообщалась с журналистами на пресс-конференции, организованной газетой «Pro Город», и рассказала, как справляется с жарой и почему зачастила с выступлениями в наш город.

Чувствует ответственность. На концерт МакSим пришло огромное количество нижегородских подростков. «На мне большая ответственность, так как многие детки вообще приходят впервые на живые концерты.  И моя задача сделать так,  чтобы они продолжали ходить на выступления и не только на мои, а просто на хорошие концерты. А так же научились проводить время с пользой для души», – заметила звезда.
По словам МакSим, песни могут быть разные, главное правильно их подать. «Я стараюсь зарядить зал позитивом», – добавила она. 

Общается с нижегородцами. Марина призналась, что с часто бывает с концертами в Нижнем так как, здесь у нее самый большой фан-клуб во всей стране. «Самые активные ребята живут здесь, – рассказывает Марина – Я недавно познакомилась с интернетом, и теперь со многими из них я общаюсь в Twitter'е. Из Нижнего у меня больше всего друзей, и я их узнаю по лицам на своих концертах».

Споет дуэтом. МакSим не изменяет старым традициям и пишет тексты своих новых песен на листочках. «Мне бы хотелось спеть дуэтом с талантливыми людьми. Совсем недавно мне поступило такое предложение от молодой группы. Как когда-то давно поступало от группы Баста, которая была на тот момент неизвестна , но мы писались в одной студии, и решили записать дуэт, - рассказывает МакSим. - Так и сейчас мне предложили очень красивую песню, и я намерена ее петь. – поделилась планами  звезда».

О семье. Пару лет назад МакSим стала мамой. Пока звезда на гастролях, малышка Саша проводит время с няней. МакSим признается, что рождение дочки несколько изменило ее мировоззрение. «Я стала бояться летать, – призналась певица. – А так же решила всё-таки  сдать на права на управление мотоциклом, чтобы не безобразничать.

Несмотря на то, что звезда пережила развод, она уверяет, что ей очень комфортно быть одной. «Моя дочь занимает все мое свободное время, кроме того, она постоянно бывает со мной на студиях и репетициях и она у меня – дочь полка», – добавила звезда.

Слушает винил и сказки. На вопрос журналистов, какая музыка по душе певице и есть ли у нее кумиры среди звезд отечественной эстрады, Марина задумалась… «Я слушаю  старые виниловые пластинки и сказки, которые озвучены известными людьми советского времени. У нас дома музыку всегда слушал папа, и я слушала то, что слушал он. Поэтому сейчас у меня разнообразные музыкальные пристрастия. Я могу слушать все от группы «Гости из будущего» до группы «Пинк Флойд», - добавила певица.

Отдохнула в Нижнем. Жаркая погода, которая установилась в городе, певице пришлась по душе. «Я наслаждалась сегодня жарой, и отлично позагорала  у вас на побережье Гребного канала. Еще пол дня гуляла по нижегородским улочкам и меня никто не узнал. Я научилась вести себя так, чтобы избежать лишнего внимания без огромных солнечных очков, - призналась собеседница. - А еще у вас очень красивые храмы и канатная дорога меня заворожила. Надеюсь прокатиться на ней в следующий раз».

Напоследок МаксSим призналась, что большинство отпусков она проводит в студиях и на фотосессиях, но надеется что в этом году наконец-то съездит отдохнуть с дочкой в заграничный детский отель.

Подарили слона. Мы пообщались в представителями официального Нижегородского фан-клуба певицы. Девчонки не пропускают ни один концерт звезды и готовятся к нему заранее.

«Мы постоянно общаемся с Мариной в интернете. Как только мы узнали, что она приедет выступать в Нижний, мы долго думали, что ей подарить. Решили купить плюшевого слона. Надеемся, что с ним будет играть Сашенька, и он принесет удачу в семье нашему кумиру», – рассказала студентка Дарья Гаврилова.

«Марина не когда нас не разочаровывает, она дарит постоянно новые эмоции, новые аранжировки, и мы рады, что она общается с залом, и с нетерпением ждем следующего концерта», - добавила Надежда Панарина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости