Нижегородскому оппозиционеру устроили травлю и обвинили его в педофилии

Вчера, 20 июня, неизвестные раскидали в подъезде дома 32 по улице Бекетова листовки, в которых сообщалось, что Александр Виноградов, живущий в этом подъезде «знакомится с малолетними девочками и совершает с ними извращенные сексуальные акты».

По мнению самого Виноградова, это действия администрации города и сотрудников МВД в ответ на его участие в «итальянской забастовке» против нового закона о митингах. Напомним, в администрацию Нижнего Новгорода поступило около 35 заявлений о проведении публичных мероприятий, таких как «шествие за батоном», «зарядка в компании друзей», походы «в магазин за молоком и печеньками», «на озеро для публичных купаний», «автопробег на автобус №48 до дому, до хаты», «посиделки в компании друзей», «вечерняя прогулка», «выгул собаки», «чтение Конституции РФ на лавочке», «день рождения», «прогулка по улице Большая Покровская в поисках мужика, а то год как одна». 

«Ну что вам сказать, дорогие вы наши... Как обычно, не ума не фантазии. Неужели вы, дурни, не понимаете, что меня тут все знают как добропорядочного человека и знают про мою активную гражданскую позицию. И ваша попытка как-то мне насолить только убеждает людей в том, что «если на человека такое наговаривают, значит он занимается чем-то полезным». Да, резали шины.. круто было. Это все, что ваш куцый ум может придумать... нагадить, насолить, попытаться очернить... Только вдумайтесь в это... сотрудники внутренних органов ведут себя как последняя шантропа, как бандиты с большой дороги», - написал Виноградов на своей странице «ВКонтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости