Комфорт и стильный дизайн Volkswagen Touareg привлекают автомобилистов

Если в прошлом веке, чтобы купить машину приходилось копить несколько десятилетий, то сейчас они доступны практически каждому человеку. На автомобильном рынке можно найти множество уникальных моделей. Современные производители делают упор не только на качестве, но и сосредотачивают свое внимание на внешней привлекательности и уникальном дизайне. Вам нужно лишь отыскать тот автомобиль, которые соединит в себе оба этих свойства. И в этом смысле как нельзя лучше вам подойдет первоклассный внедорожник Volkswagen Touareg. 
Почему внедорожник? Дело в том, что такой транспорт станет для вас незаменимым спутником. Сейчас поездки на автомобиле не ограничиваются городом. Большое количество людей предпочитают активный отдых на внедорожнике. И этому есть несколько причин:
- они выносливые. 
- очень вместительные. Все ваши рюкзаки, сумки и чемоданы легко поместятся в просторный багажник, а в салоне устроятся все друзья или семья. 
- нет проблем с дорогами. Внедорожник прекрасно себя чувствует как на ровном асфальте, так и на грунтовой дороге.
- крепкий и безопасный. 
Благодаря своему уникальному дизайну, Volkswagen Touareg стал первым внедорожником среди представительского класса. Это своего рода новая концепция, объединяющая в себе всю мощь внедорожника с комфортабельностью седана и динамикой спортивной машины. 
В новой разработке аккумулятор автомобиля позволяет расширять объём двигателя с 2.5 л до 6.0 л. Но кроме этого транспорт обладает рядом выгодных преимуществ. 
В него вмонтирована новая электронная система полного привода. При нормальной езде она подает энергию от двигателя к передней и задней оси. Но если возникает ситуация, когда одно колесо проскальзывает, то оно сразу же тормозиться, а вся мощь двигателя перераспределяется на другие колеса. 
Также стоит вспомнить о новой системе безопасности. Она автоматически выключается при возвращении хозяина и включается при его уходе. А двигатель можно завести всего лишь одним запуском кнопки. 
Салон совмещает в себе одновременно элегантность и функциональность. Передние сидения очень удобные и оснащены поясничным подпором. По желанию владельца можно установить 2-сезонную или 4-сезонную климатическую установку. Кроме того, на крыше есть подвижный люк. 
Разработчики хорошо позаботились о комфорте и снабдили салон множеством дополнительных удобных емкостей. К примеру, под подлокотником вы найдете место для бутылки с жидкостью, на панели приборов - запирающуюся полочку для мелких вещей и т.д. 
Поездка на новеньком Volkswagen Touareg станет для вас мягким, комфортным и увлекательным путешествием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости