В жизни козерогов грядут перемены, а рыб ничего не выведет из равновесия

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Овен
В вашей жизни назрело много нерешенных вопросов, которые предстоит решать на этой неделе. Включите не только логическое мышление, но и ваше сердце. Оно подскажет выход из сложных ситуаций.

Телец
Неделя принесет много положительных эмоций, моральное удоволетворение и счастье в личной жизни. Также возможно улучшение финансового положения. Но будеть остороны и не упустите птицу счастья и удачи.

Близнецы
Вам необходимо перестать летать в облаках и озаботиться вопросами вполне приземленными, делами, связанными с недвижимостью и другими материальными ценностями.

Рак
Финансовое положение достигает стабильности. Ваши расходы равны вашим доходам, но такое равновесие легко нарушить, если быть неумеренным в потребностях. Будете мудрее и не тратьтесь на пустяки.

Лев
На этой неделе вам будет сложно принять правильное решение. Вы будете метаться от одного к другому. Постарайтесь мыслить логично и рационально. Холодный расчет сейчас самое лучшее решение.

Дева
Эта неделя важна для вас и вашей дальнейшей жизни, хотя с первого взгляда это может быть и незаметно. Вам предстоит сделать серьезный выбор, причем выбирая одно, необходимо будет отказаться от другого, что сделать не так просто.

Весы
Удача улыбнется вам в финансовых делах. С уверенностью заключайте сделки, начинайте новые компании. Это время благоприятно именно для внесения новшеств в вашу материальную жизни.

Скорпион
На этой неделе вы будете категоричны во всех своих решениях. Вы почувствуете власть в своих руках и захотите всецело использовать ее. Будеть мягче, а то позже можете пожалеть об этом.

Стрелец
«Всё в ваших руках» – хотя вы и сами это знаете, эта фраза давно стало девизом в вашей жизни. Эта неделя лишь очередное подтверждение тому. Любые начинания будут успешны для вас.

Козерог
В вашей жизни грядут перемены. Вам пора взбодриться, очнуться для новой жизни, так как нельзя настольно долго засиживаться на одном месте, будь оно хорошим или плохим.

Водолей
События, которые будоражили вашу душу, остались в прошлом. Для вас наступает период спокойствия. Вы чувствуете себя умиротворенно. Постарайтесь как можно дольше находится на этой волне.

Рыбы
Пребывайте в спокойствии, нет ничего, что бы могло вывести вас из равновесия на этой недели. Замените свою эмоциональность, на равномерное течение жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости