Топ-3 слухов о Нижнем Новгороде

Портал ProGorodNN проанализировал, какие слухи ходят сейчас в городе, и стоит ли верить в них нижегородцам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метро в верхнюю часть не пустят.  Напомним, открытие новой метки метро в верхнюю часть города запланировано на 4 ноября 2012 года. «Задача открыть ветку метро в 2012 году на сегодняшний день полностью подкреплена финансами, - прокомментировал глава города и председатель Гордумы Олег Сорокин. - Жителям остается лишь ждать ноября 2012 года, когда первый поезд придет в верхнюю часть города. И мы прилагаем максимум усилий к тому, чтобы это случилось!» Но вот жители города, а особенно интернет-пользователи относятся к таким обещаниям скептически. «Да, пообещали, - говорит Игорь Смирнов, житель Автозаводского района. – Только вот чем ближе к делу, тем меньше мне верится, что метро пустят в срок. Отложат до 2013 года, у нас так часто в городе и стране происходит». Пока власти по данному решению приняли однозначное решение – пусть сложности и есть, но метро пустят в срок. Ждем 4 ноября, чтобы проверить!

img_4801_0.jpg

Маньяк и его десятки жертв.  10 июля неизвестный с ножом напал на двух девушек на улице Космической. Одна из них погибла, другая находится в больнице. Слух о маньяке буквально за сутки переполошил весь Автозавод: каждый день стали поступать сообщения о  5-10 новых жертвах. Неуловимый убийца якобы резал девушек прямо на остановках, в парках, в магазинах… Среди жителей Автозавода началась настоящая паника: молодые люди собирались в бригады и патрулировали город, девушки не выходили из дома. Но пока официальных нападений маньяка зафиксировано всего два – ночью, 10 июля на улице Космической.  «Пока информации о новых нападениях у нас не имеется,  - сообщили в Следственном комитете, и поспешили успокоить,  - Ситуация под контролем». Но вряд ли это успокоило жителей города, которые теперь боятся ходить по вечерам одни. Маньяк на свободе, и неизвестно, сколько времени он будет бездействовать.

risovannyy_portret_po_avtozavodu_0_0.jpg

Проездных больше не будет! В конце июня среди нижегородцев, которые пользуются услугами общественного транспорта,  возник вопрос – когда буду проездные билеты на июль. В итоге они появились лишь в самый последний момент – в первых числах июля. Поэтому нижегородцы весьма резонно волнуются – а не отменят ли проездные вообще? «Проездные билеты будут продаваться, как и раньше, - пояснили в Департаменте транспорта Нижнего Новгорода. – Задержка с июльскими проездными билетами связана с повышением проезда на общественном транспорте, и подорожанием самих проездных. С августа они будут реализовывать по новым ценам».
44dceb2662c1a7a12a08832ccd957be5_600_0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости