Внимание, конкурс! Выиграй билет на фильм «Большая ржака»!

1 августа в 19.00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК  IMAX в ТРЦ «Седьмое небо» состоится эксклюзивный премьерный показ трюковой авантюрной комедии «Большая ржака». Специальным гостем премьерного показа станет звезда программы СТС «6 кадров», заслуженный артист России Сергей Дорогов, сыгравший в роуд-муви «Большая ржака» режиссёра Виталия Москаленко.

Помимо презентации картины, фотоколла и официальной пресс-конференции, гости ответят на вопросы зрителей и проведут фото- и автограф–сессии.

В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга – Ширяев и Молоток, и их коллега – красавица Надя.  Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити–шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

В главных ролях:
Звезды программы  СТС «6 кадров» – Сергей Дорогов, Ирина Медведева, Андрей Кайков;
Звезды КВН – Евгений Никишин и Сергей Писаренко;
Звезда эстрады – Анна Семенович;
Звезды комедийного эфира СТС, а также:
Алена Яковлева, Александр Семчев, Любовь Толкалина, Александр Робак, Виктор Добронравов, Владимир Симонов, Александра Флоринская, Владимир Зайцев, Максим Коновалов, Григорий Сиятвинда
и Ольга Волкова.

Портал ProGorodNN и сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК проводят конкурс. 13-й правильно ответивший на вопрос получит пригласительный билет на  два лица на  премьерный показ комедии «Большая ржака».

Вопрос: В какой команде КВН играли Евгений Никишин и Сергей Писаренко?

Ответы присылайте по адресу: konkurs@pg52.ru. В письме обязательно указывайте контактный телефон, свои имя и фамилию.

Организатор конкурса ООО "Город 52". Сроки проведения: 30 июля -1 августа 2012 года. Подробности по телефону: 291-31-50.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости