Молодые родители предлагают записать для детей новые современные аудиосказки

Некоммерческая организация «Современные родители» в рамках проекта администрации «Большой муниципалитет» предложила записать и издать современные аудиосказки.
Как пишут представители организации у себя на страничке в социальной сети:
- «Новые и современные аудиосказки» - это добрые сказки современных, может быть еще не очень известных, авторов, озвученные и переведенные в формат mp3. Аудиосказки любимы детьми всех поколений — их можно слушать в дороге, играя в любимую игру или рисуя любимых героев. Также аудиосказки можно ставить ребенку перед сном.

Предполагается, что подготовленные диски будут бесплатно распространяться в детских домах, школах, детских садах и детских развивающих центрах Нижнего Новгорода и области. Записи будут доступны также для прослушивания и скачивания на интернет-портале. Предполагаемый тираж — 1000 экземпляров.

Первая часть проекта «Современные аудиосказки для детей 2-6 лет» реализовали в городе в 2011-2012 году, этим летом выйдут первые диски. Новый проект направлен на более старших детей — первая группа от 6 до 10 лет, вторая — от 10 до 14. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости