МХК "Чайка" победой отметила начало нового сезона

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

Нижегородская хоккейная команда "Чайка" победила нижнекамский "Реактор" со счетом 4:1 в первом матче сезона. Несмотря на то, что сюжет игры напоминал триллер, наши ребята смогли убедительно выиграть.

В начале матча не был засчитан гол "Чайки", что видимо слегка дезориентировало нижегородцев, и они пропустили на 13 минуте. На этом голы "Реактора" закончились и наши ребята принялись штамповать шайбы вопреки неоднозначному судейству.

Во втором отрезке Игорь Руденков положил начало "комбэку",1-1. За минуту до конца периода Евгений Белохвостиков реализует большинство с передач: Степана Вырина и Антона Вилкова. В заключительной трети матча дала знать о себе связка Журавлев- Ямкин. Сначала Томас Журавлев реализует буллит, назначенный за задержку, 3-1. А через две минуты Илья Ямкин с подачи Даниила Стальнова ставит эффектную точку, 4-1 уверенная победа "Чайки", в воротах которой играл Сергей Машковцев.

Нижеродцы в меньшинстве в общей сложности отыграли период, против шести удалений у нижнекамцев, причем три раза "Чайка" играла втроем против пятерых соперников и выстояла. Следующея игра состоится в Нижнекамске 6 сентября в 13.00.

Автор народной новости получает гонорар 200 рублей. Получить гонорар можно в пятницу 14.09.2012 с 9.00 до 17.00 по адресу: ул.Варварская. 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости