Львам следует взять отпуск, а Скорпионам - решить важные задачи

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября

Овен
Это время доброго настроя и интенсивной работы. Все ваши начинания принесут вам успех и прибыль. Эта неделя будет продуктивной для творческих натур.

Телец
На этой неделе большая вероятность встретить единомышленников. Новые знакомства могут перерасти в что-то большее, чем просто дружеское общение.

Близнецы
Этот период будет благоприятен для развития образного мышления, творчества, интереса к искусству, понимания природы и разнообразных способностей.

Рак
Вам удастся эффектно выразить ваши идеи, предложить некоторые новшества и усовершенствования в работе.

Лев
Несмотря на то, что лето закончилось, вам хочется отдыхать. Не отказывайте себе в этом. Возьмите небольшой отпуск. Это позволит зарядиться новыми эмоциями.

Дева
Эта неделя может быть травматичной. Берегите свое здоровье и не раздражайтесь по мелочам. Этот период скоро закончится.

Весы
Этот период благоприятен для новых знакомств. Деловые отношения могут перерасти в романтические. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки.

Скорпион
В этот период можно решить много задач. Возможны возникновения новых перспективных проектов и деловых отношений, заметный доход от делового сотрудничества. Ожидаются семейные заботы и покупки, отдых и развлечения.

Стрелец
Хороший период для урегулирования юридических вопросов и финансовых проблем семьи. Возможно получение крупных сумм.

Козерог
Это время является наилучшим периодом для душевного общения. Вы будете больше стремиться к гармонии и нежности, что позволит сильнее сблизиться с партнером.

Водолей
Этот период благоприятен для серьезной умственной работы, глубоких интеллектуальных контактов и улучшения эрудиции.

Рыбы
На предстоящей неделе будет наблюдаться усиленная интеллектуальная деятельность, ожидается удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Удачно сложатся короткие деловые поездки и покупки.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости