Бизнесмен из Нижнего исполнил мечту ребенка: прокатил на «машине времени»(ВИДЕО)

Увлеченный фильмом «Назад в будущее» 7-летний Сева Безруков из Москвы мечтал на свой День рождения, 27 октября, получить в подарок автомобиль DeLorean DMC-12 из любимого кинофильма. Однако мечта его казалась неосуществимой: в России зарегистрировано лишь два экземпляра этой культовой машины. По оценкам экспертов, редкое авто с кузовом из нержавеющей стали стоит около 1,5-2,5 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости

Мама Севы Наталья дала объявление в газету, в котором просила владельцев «машины времени» откликнуться и покатать мальчика в день его рождения. Итог: несколько тысяч перепостов в соцсетях и готовность сразу двух владельцев DeLorean DMC-12 помочь. Один из них, Олег Карпов, даже согласился преодолеть расстояние в 400 км из Нижнего Новгорода в Москву.

Бизнесмен Олег Карпов объяснил свой поступок простым желанием откликнуться на просьбу.
«Об этой просьбе сложно было не узнать, ведь со мной связалось неимоверное количество человек. После этого я сам написал маме мальчика», - пояснил Олег Карпов.

Для именинника подготовили сценарий, как в фильмах про перемещения во времени. Водители переоделись в белые костюмы, как у героев «Назад в будущее» Марти Макфлая и Эметта Брауна, и отправились через «межвременное пространство» с серьезной задачей: передать в будущее дефицитное топливо - каштаны. Сева и его два пилота с заданием справились. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости