В соцсетях извращенец угрозами пытался совратить нижегородскую школьницу (ФОТО)

В соцсетях извращенец угрозами пытался совратить нижегородскую школьницу (ФОТО)ProGorodNN

Девочка в истерике

Извращенец шантажирует нижегородских школьниц через сообщения в соцсетях. О переписке редакции ProGorodNN стало известно от родственницы одной из девочек.

В социальных сетях появился предупреждающий пост о маньяке, который терроризирует нижегородских школьниц. Согласно информации, неизвестный пользователь требует от девочек общения на интимные темы. В случае отказа он грозит создать поддельные страницы, с которых будет распространять лживую информацию о жертве.

"Неизвестный мужчина написал "Вконтакте"моей 13-летней племяннице, что за ее страницей он наблюдает уже несколько месяцев, - рассказала родственница девочки. - Хочет, чтобы Аня (имя изменено) каждую ночь разговаривала с ним о ее теле и сексе. Причем даже назвал время, в течение которого будет идти беседа. Если племянница откажется, он заведет фейковые страницы ее и ее друзей. Создаст беседу, где все будут обсуждать изнасилование Ани отцом и ее мысли о самоубийстве. Добавил, что прикрепит ее обнаженные фото. Девочка в истерике".

Скриншот:

Извращенец шантажирует школьниц в Нижегородской области

Извращенец шантажирует школьниц в Нижегородской области

Извращенец шантажирует школьниц в Нижегородской области

Ситуацию прокомментировал адвокат Никита Кубасов:

"На лицо состав преступления, предусмотренный статьей 135 УК РФ, то есть совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. По закону запрещено вести разговор или переписку с несовершеннолетним на интимные темы. Родители должны написать заявление в правоохранительные органы, после чего сотрудники проведут проверку".

За новостями следите на нашем сайте progorodnn.ru

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!

...

  • 0

Популярное

Последние новости