Гороскоп: у Близнецов эмоциональный подъем, а у Стрельцов - любовные интриги

Гороскоп: у Близнецов эмоциональный подъем, а у Стрельцов - любовные интригиФото с unsplash.com

Этот день будет продуктивным и насыщенным

В этот четверг, 30 ноября, астрологи рекомендуют всем знакам зодиака уделить внимание работе. Некоторые уже начнут пожинать плоды своего труда. А что ждет вас?

ОВЕН 

Сегодня волнующая вас проблема предстанет перед вами в полном объеме. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

ТЕЛЕЦ 

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

РАК 

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Откажитесь от длительных поездок - это может быть опасно.

ЛЕВ 

Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнерства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.

ДЕВА 

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал вам раньше. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный вы наверняка не услышите. Будьте осторожнее с бытовой химией.

ВЕСЫ 

Сегодня вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, все за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. 

СКОРПИОН 

Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Если вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие. Новые знакомства не желательны. 

СТРЕЛЕЦ 

День чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. В случаи ссоры, все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, силы вам еще пригодятся.

КОЗЕРОГ 

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Вы станете еще более серьезным и трудолюбивым. Проверяйте срок годности на препаратах, которые вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Избегайте открытых конфликтов на работе.

ВОДОЛЕЙ 

Сегодня вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Но не стоит принимать это близко к сердцу, ведь уже завтра вы все забудете. Уделите больше внимания любимому человеку.

РЫБЫ 

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. А вот с друзьями сегодня лучше не встречаться. У вас может возникнуть конфликт интересов, который приведет к серьезной ссоре. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости