Как воспитать в ребенке стремление к успеху

Как воспитать в ребенке стремление к успехуФото Pixabay.com

Ваш ребенок постоянно сидит за компьютером? Все его интересы сводятся к освоению и знакомству с гаджетами?

Ни для кого не секрет, что сегодня дети осваивают компьютер быстрее, чем начинают уверенно ходить. И почти все используют его в качестве игрушки.  Пришло время направить его интерес в мирное русло!

Компьютерная Академия Шаг предлагает специально для юных гениев от 8 до 15 лет обучение в Малой Компьютерной Академии. Это уникальная программа, которая максимально раскроет внутренний потенциал вашего ребенка и трансформирует понимание компьютера: как игрушки, как инструмент для творчества, новых проектов, и, возможно, в будущем для работы!В случае с детьми 8-15 лет обучение, конечно, носит скорее мотивационный и профориентационный характер. Изучая основы программирования или дизайна, ребенок получит прикладные навыки, с помощью которых он сможет :

  • создать свой первый сайт, написать собственную игру, стать настоящим блогером, заставить робота собрать кубик рубика.
  • определиться, что именно ему интересно и в какой сфере он хотел бы работать дальше.

Кроме того, это ли не способ приучить ребенка использовать компьютер с пользой? Ведь все родители проходят этап борьбы с компьютерными играми. Для взрослых, безусловно, важно понимать, какие навыки понадобятся вам в будущей или настоящей работе, сколько времени вы готовы уделить обучению. Обязательно ознакомьтесь с программой обучения, насколько глубоко даются знания, не окажется ли так, что, пройдя курс, вы так и не попадете из точки «А» в точку «В». Выдает ли обучающая организация международные сертификаты?Выбирая, нужны ли компьютерные курсы вам или вашему ребенку, помните: качественное образование –это лучшая инвестиция в будущее. За период обучения в Академии ребенок узнает и освоит азы и основы мира IT, а также овладеет хитростями направлений цифрового дизайна и анимации, создания игр и сайтов, школы блогеров и робототехники, и еще получит диплом!

Малая Компьютерная Академия - это большой шаг в успешное будущее вашего ребенка! С июля в Малой Компьютерной Академии открыт набор на осень для возрастных групп от 8 до 11 и от 12 до 15 лет. Обучение проходит два раза в неделю по будням или 1 раз в выходные.

Получить информацию по программе на 2018/2019 год можно по тел. 8 (831) 215 59 99 или на сайте https://nn.itstep.org.

Мы находимся по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, этаж 2. Ждем Вас в гости!

...

  • 0

Популярное

Последние новости