Нижегородская владелица спа-салона может стать лицом Playboy

Нижегородская владелица спа-салона может стать лицом Playboyфото с личной страницы в соцсети Альфиры Исмаиловой

Альфира Исмаилова участвует в конкурсе известного мужского журнала

Нижегородская владелица спа-салона может стать обложкой Playboy. На данный момент 
Альфира Исмаилова единственная нижегородка, которая принимает участие в конкурсе мужского журнала. Журналист ProGorodNN пообщался с красавицей. 

Оказалось, что Альфира Исмаилова не просто обладательница эффектной внешности, но и успешная бизнес-леди. Девушка владеет спа-салоном в Нижнем Новгороде. Альфира рассказала ProGorodNN: 

«Желание принять участие в конкурсе пришло спонтанно. Стало любопытно. Отправила свои пляжные фотографии. Мой любимый мужчина не был против. Рассказала ему об участии с улыбкой, потом сказала, что это шутка». 

25-летняя девушка увлекается музыкой, техникой массажа и ногтевым сервисом. Кстати, на вопрос журналиста о секретах красоты Альфира ответила: 

«Любимый мужчина, для него я всегда прекрасна». 

Кстати, если и вы хотите стать героиней обложки известного журнала, то можете смело подавать заявку – время еще есть. Напомним, согласно условиям «Девушка года Playboy — 2018», в конкурсе может участвовать любая девушка, достигшая 18-летнего возраста. Для этого ей нужно прислать 10 своих лучших фотографий в белье или купальнике на электронный адрес: playmate@burda.ru и немного рассказать о себе, своих параметрах и своих необычных умениях. Заявки принимаются до 13 сентября 2018 года включительно.

С 17 по 21 сентября по результатам кастинга редакция Playboy выберет 12 девушек, которые продолжат борьбу за титул. Все финалистки будут приглашены на специальную фотосессию и видеосъемки. С 8 по 25 октября на сайте будут опубликованы фотографии и видеоролики с 12 финалистками, а также откроется зрительское голосование за лучшую девушку. С 26 по 29 октября жюри на основании фотографий, видеороликов и пользовательского голосования на сайте выберет «Девушку года Playboy — 2018».

Победительница получит почетный титул «Девушка года Playboy — 2018», съемку на обложку легендарного журнала, и в ее честь будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов, где пройдет торжественная церемония награждения.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости