Десять трамваев встали в пробку из-за припарковавшегося на рельсах автомобиля

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

4 декабря во второй половине дня движение электротранспорта по улице Октябрьской было парализовано из-за припаркованного прямо на путях синего «Форда». Об этом порталу ProGorodNN рассказал Евгений Зимин.

Колонна из десяти неподвижно стоящих трамваев растянулась от сквера имени Свердлова, находящегося на Большой Покровской, до жилого дома № 21 на Октябрьской улице. На место вызвали сотрудников ГИБДД. Машину эвакуировали на штрафстоянку.

Владелица другой машины успела объявиться до того, как её белоснежную «Ауди» погрузили на эвакуатор и составлением протокола в отношении нее занялся автоинспектор. Общее время простоя электротранспорта составило порядка 50 минут, а нарушителям правил парковки, ставшим причиной сбоя в графике движения электротранспорта, грозит кругленький штраф, к которому добавят и убытки от вынужденного простоя трамваев. 

Автор народной новости Евгений Зимин получает гонорар 250 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 14.12.2012, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Варварская, 32, офис 31. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости