«Каникулы в Мексике» проведут кастинг в Нижнем Новгороде

9 декабря с 14.00 до 20.00 в ночном клубе «Бессонница» пройдет кастинг на реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Сообщается, что принять участие в отборе могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Обязательным условием является наличие загранпаспорта.

В нескольких федеральных СМИ появилась информация о том, что телеканал MTV прекратит вещание в России с 1 июня 2013 года. Компания «Профмедиа» не будет продлевать истекающий в мае будущего года контракт с Viacom на использование бренда и контента MTV. Соответствующее уведомление было направлено Viacom еще в сентябре.

Нижегородцу Евгению «Джексону» Кожухову, участнику реалити-шоу «Каникулы в Мексике», 29 сентября исполнилось 23 года. Журналист газеты «Pro Город» встретился с его братом Русланом и выяснил подробности участия Джексона в реалити-шоу.

Напомним также, что сейчас в проекте принимает участие нижегородка Анастасия Смирнова. Она вернулась на шоу 15 октября. Смирнова участвовала и в первом сезоне, где создала себе не очень хорошую репутацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости