Съемки драмы "Имя ему Легион" проходят в Нижнем Новгороде

Съемки драмы "Имя ему Легион" проходят в Нижнем НовгородеФото из соцсетей Маргариты Влади

В съемочном процессе может принять участие любой нижегородец

Съемки четырехсерийного телесериала проходят в Нижнем Новгороде. Действия фильма разворачиваются в наше время, события частично вымышлены. Первый сезон фильма выходит на телеэкраны страны в ноябре. До этого полнометражная версия была в прокате, получила престижные призы и награды Международных кинофестивалей. Съемкой криминально-драматического сериала занимается самая известная в Нижнем Новгороде кинокомпания "КОНДОР", картины которой первыми вошли в Госфильмофонд РФ от Нижегородской области, имели мировой кино- и телепрокат.

Журналисту «Pro Город» удалось поговорить с режиссером фильма Александром Кондратенко:

"Имя ему Легион" - первый телесериал, снятый полностью нижегородской командой с участием известных московских и питерских актеров.  В телесериале можно увидеть самых известных лиц Нижнего Новгорода, московских актеров. Действия второго сезона разворачиваются вокруг Чемпионата Мира 2018 по футболу. В сериале задействовано рекордное количество нижегородцев. Съемки второго сезона продолжаются", - рассказал режиссер. Съемки сериала "Имя ему Легион"

Также получилось поговорить  с одной из актрис, которая приняла участие в съемках:

"Меня приглашали в качестве массовки, съемки проходили в ресторане, мы были гостями, сидели за столом с девушками, общались", - рассказала Маргарита Влади. 

Съемочная группа приглашает всех желающих принять участие в съемках фильма. Идет активный набор актеров, на страничке сериала в соцсетях опубликовано приглашение принять участие в съемках в качестве массовки. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".     

...

  • 0

Популярное

Последние новости