Где обучиться вождению в Нижнем Новгороде? Десять важных правил по выбору автошколы

Где обучиться вождению в Нижнем Новгороде? Десять важных правил по выбору автошколыфото предоставлено рекламодателем

Запоминайте как не дать себя обмануть

Ощущение комфорта, когда ты едешь на своем железном коне, подпевая любимой музыкальной группе или просто слушая радио, не сравнимо с ежедневными поездками на общественном транспорте. И если вам уже надоело "передавать за проезд" и натыкаться на грубость и хамство в маршрутке в час пик - самое время пойти в автошколу!

На данный момент в Нижнем Новгороде зарегистрировано более 80 автошкол. Вопрос какую выбрать? Обычно все идут в ту, что поближе к дому или работе/учебе тем самым совершая фатальную ошибку. Ведь в автошколе важнее всего опыт педагогов, которые будут вас обучать, качество автопарка и статистика по сдаче экзаменов. Тут все, как и в обычной школе: многое зависит не только от самих учеников, но и от того насколько грамотно и понятно все объяснит учитель или автоинструктор в нашем случае.

На что обращать внимание при выборе автошколы:

1) Зайдите на их сайт и группы в соцсетях: посмотрите отзывы и информацию. Если вы видите информацию о частых переносах занятий, о том, что автомобили часто меняются или инструкторы ведут себя некорректно - лучше отказаться от такого места обучения;

2) Зайдите на специализированные сайты для отзывов - здесь, в отличие от официального сайта и группы комментарии будут гораздо более честные;

3) Посмотрите в какое время проходят занятия по теории и практика - очень важно чтобы вам подходил график занятий;

4) Зайдите в автошколу: есть ли у них лицензия на видном месте? 

5) На сколько вам там рады? Согласитесь обучаться гораздо приятнее в доброжелательной среде.

6) Узнайте подробности об оплате: в солидных автошколах не бывает скрытых платежей, стоимость обучения обгавариваются заранее. Кроме того в крупных и стабильных автошколах есть возможность оплаты учебы в рассрочку, без переплат. А еще в этой сфере часто предоставляют скидки студентам.

7) В идеале стоит зайти на автодром - уточните сколько там максимально машин может одновременно быть на этой площадке. Согласитесь никому не захочется во время драгоценных минут с инструктором ждать очереди к "горке" или "змейке".

8) Попросите показать вам автопарк - убедитесь, что все машины работают и что они достаточно современные. Учиться на ржавой разваливающейся старушке, без ГУРа, работающей печки или кондиционера, которая постоянно ломается и "стучит" - то еще удовольствие.

9) Статистика сдачи - очень спорный вопрос. Лютует мнение якобы некоторых курсантов на экзамене специально "засуживают" чтобы соблюдать какую-то статистику, но все это бред. На данный момент все экзамены обязательно фиксируют на камеру. Поэтому если курсант что-то нарушил - все данные фиксируются. Риск быть обманутым минимален.

10) Уточните сколько лет данному учебному заведению. Никто не говорит, что новенькая только открывшая свои двери для курсантов автошкола - это плохо. Но все таки чем больше опыт и стаж работы вашей будущей школы тем лучше. Ведь плохое место не остается надолго "на плаву", выживают только наиболее честные и ответственные заведения!

Конечно эти десять пунктов не панацея, но если вы будете следовать этим простым правилам при выборе автошколы, то вы сможете избежать неприятных "сюрпризов" в последствии. 

Если вы планируете обучиться вождению, то рекомендуем обратиться в учебный центр "Авангард":

  • Офис в расположен в центре города, куда удобно добраться любым транспортом.
  • График занятий согласовывается под каждого курсанта.
  • Возможность оплаты в рассрочку.
  • Честная цена на обучение без каких-либо скрытых платежей.
  • Акция: "Все включено" - стоимость обучения всего 19 000 рублей.
  • Акция для студентов: скидка десять процентов при начале обучения до конца октября (а это 1 900 рублей!)
  • Если вы регистрируетесь на обучение через сайт - получаете скидку 1000 рублей!
  • При единовременной оплате за обучение - скидка 500 рублей!
  • Акция "С друзьями дешевле" - приходите обучаться с другом. Цена обучения на двоих всего за 29 000 рублей
  • Упор на практическое получение навыков.
  • Удобный, заасфальтированный закрытый автодром
  • Огромный опыт работы у всех сотрудников
  • Опыт работы более 10 лет 

В учебном центре "Авангард" можно не только обучиться на права, но и повысить свою квалификацию. Если у вас уже есть права, но возможности вождения не было и вы боитесь садиться за руль - пройдите специальные курсы "Восстановление навыков вождения", поверьте это стоит гораздо дешевле, чем затраты связанные с нелепыми ДТП, в которые часто попадают неопытные водители.

Кстати, после прохождения обучения в учебном центре можно вернуть 13 процентов от стоимости обучения (налоговый вычет). Как это сделать вы можете уточнить по телефонам автошколы "Авангард" :  +7 (904) 054 93 95

Ждем новых курсантов на качественное обучение. И, как говорится: "Ни жезла вам, ни гвоздя!".

Учебный центр "Авангард":

Адрес: город Нижний Новгород, улица Студеная, дом 11

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости