Спасибо всем, кто "Делал Добро"! Итоги благотворительной акции ProGorodNN и ООО "Ферон"

Спасибо всем, кто "Делал Добро"! Итоги благотворительной акции ProGorodNN и ООО "Ферон"

Нижегородцы "завалили" офис детской одеждой и игрушками

Портал ProGorodNN подводит итоги благотворительной акции «Делай Добро». Мы благодарны всем, кто откликнулся на наш призыв помочь многодетной семье подготовиться к зимним холодам. За прошедший месяц в офис ProGorodNN приехало несколько десятков неравнодушных земляков, в том числе и нижегородские бизнесмены.

Напомним, в начале октября ProGorodNN совместно с компанией Ферон запустили благотворительный проект "Добрые дела". На протяжении месяца любой желающий мог принести детскую одежду, игрушки, кашки или канцтовары в офис редакции ProGorodNN. Собранные подарки мы передадим в многодетную семью нашей землячки. У Ирины семеро детей. Младшим двойняшкам по 1,8 лет, старшей 15. Мама много работает и старается дать своим детям все необходимое. Но, конечно, одеть, обуть и подготовить к зиме такую большую семью не просто.

В ближайшее время мы снимем видеоотчет о вручении подарков и разместим его в нашей группе Вконтакте

  

"На протяжении месяца в социальные сети ProGorodNN написало несколько десятков людей, желающих принять участие в акции "Делай Добро". Приятно осознавать, что Нижний Новгород такой чуткий и неравнодушный город," - рассказала Татьяна Белова SMM менеджер портала.

 

"Замечательный проект! Как правило у всех мам остается много хорошей одежды, из которой их дети уже выросли. А теперь можно не только освободить место в квартире, но и помочь другой семье," - поделилась Ольга Королева, участница акции

 

 

Мы делаем добро в 12 городах!

Кроме Нижнего Новгорода акция "Делай Добро" прошла еще в 11 городах: КазаниНабережных Челнах, Самаре, Саранске, ПензеЯрославлеВладимиреКировеЧебоксарахЙошкар-Оле и Перми. Наши коллеги из сети городских порталов «Pro Город» собрали тысячи подарков для детей из детских домов, хосписов и многодетных семей. 

Вручение подарков детям в городе Самара.

Вручение подарков детям в городе Владимир.Благодарим в организации акции нашего генерального партнера - ООО «Ферон».

Спонсор акции: ООО «Ферон», производитель препарата «Виферон».

ВИФЕРОН®  –  Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.

ВИФЕРОН® Гель - удобное средство профилактики гриппа и простуды для всей семьи. Он образует тончайший защитный слой и позволяет предотвратить проникновение вирусов, а также укрепляет местный иммунитет. Благодаря гелевой основе препарат обладает пролонгированным действием: для профилактики достаточно наносить ВИФЕРОН Гель на слизистую оболочку носа дважды в день. Разрешен детям без ограничений по возрасту, а также будущим и кормящим мамам.

Схема применения ВИФЕРОН® 

Свечи и ВИФЕРОН® Гель - 2 раза в день - комфортна для детей и родителей. ВИФЕРОН Мазь применяется для лечения ОРВИ и герпеса различной локализации. Интерферон, входящий в состав препарата блокирует размножение вируса, а наличие витамина Е обеспечивает ранозаживляющее действие. ВИФЕРОН Мазь корректирует показатели местного иммунитета, позволяя справляться с симптомами заболевания и реже болеть в дальнейшем. Ингредиенты препарата, проникая в кожу, оказывают иммуномодулирующее действие и позволяют предотвратить размножение вируса. 

Разрешен детям с 1 года, беременным и кормящим женщинам.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости