Сколько зарабатывают продавцы в Нижнем Новгороде в 2018 году

Сколько зарабатывают продавцы в Нижнем Новгороде в 2018 годуфото pixabay.com

Подскажем где искать работу

В начале декабря на GorodRabot.ru размещено около 15 000 предложений от работодателей Нижнего Новгорода. Чаще всего руководители нуждаются в рабочем персонале, продавцах, а также сотрудниках в отрасли производства, транспорта и информационных технологий.

Средняя зарплата по городу сегодня - 32 073 рубля. Ещё год назад этот показатель был равен 30 209 рублей. Эксперты GorodRabot.ru узнали, сколько получают продавцы в Нижнем Новгороде.

Рейтинг зарплат продавцов в Нижнем Новгороде за 2018 год по данным портала "Город Работ". 

Продавцу-консультанту в магазине стройматериалов готовы платить от 30 000 рублей. Необходимо знать ПК, иметь опыт в продажах. Нужны активные, общительные и дипломатичные продавцы, которые желают развиваться. Работа в динамично развивающейся фирме с молодым коллективом. Оформление по ТК РФ. Зарплата состоит из оклада, процентов и премий. Обучение за счёт фирмы. Скидки на продукцию. Работник нужен на полный рабочий день.

Обязанности: продажа напольных покрытий и дверей. Выполнение установленных планов, поддержание порядка в торговой точке.

Продавец-кассир может заработать от 26 000 до 40 000 рублей. Рассмотрят людей только с опытом работы от года. Пригодятся знания правил торговли и обращения с документацией, представление о кассовых операциях и основах мерчандайзинга. Устроят только граждане РФ. Работать придётся по 12 часов по плавающему графику. Кроме зарплаты, обещают проценты.

Обязанности: работа на кассе, административная деятельность, организация рабочего процесса и работа с товарами. Также общение с клиентами и продажи. 

Продавец-консультант женской дизайнерской одежды может рассчитывать на оклад от 30 000 рублей. Речь идёт о популярном бренде, который ищет сотрудников с опытом работы и желанием развиваться в сфере фешн. Интересуют активные работники с грамотной речью. Соискателя ждет высокая зарплата, и удобный график: два через два по 12 часов.

Нужно консультировать клиентов по имеющейся одежде и аксессуарам, помогать покупателям выбирать одежду и подбирать индивидуальные модные образы, информировать о рекламных акциях и дополнительных услугах, а также участвовать в организации различных мероприятий.

Если вы ищете работу - самое время зайти в "Город работ". Множество интересных, высокооплачиваемых вакансий Нижнего Новгорода уже ждут вас!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости