Нижегородцев просят помочь пройти Денису Мягкову из Дзержинска курс реабилитации

Нижегородцев просят помочь пройти Денису Мягкову из Дзержинска курс реабилитациифото предоставлено мамой Дениса Мягкова

Современные методы лечения помогут ему укрепить здоровье, а также улучшить физические и умственные способности

22-летний Денис Мягков из Дзержинска всю свою жизнь борется с ДЦП. За долгие годы лечения и реабилитации он добился значительных успехов, но этот процесс должен быть постоянным для сохранения прогресса. Журналист ProGorodNN пообщался с мамой молодого человека.

Не так давно Денис прошел два полноценных курса реабилитации в нижегородском Центре медицинской реабилитации на базе «Протезно-ортопедического предприятия». Благодаря современным методам лечения и индивидуальному подходу со стороны умелых инструкторов, он достиг хороших результатов. Чтобы не останавливаться на достигнутом и добиться еще больших успехов, ему надо пройти новый курс терапии в данном медицинском центре. Сейчас на продолжение лечения идет сбор денежных средств в размере 108 150 рублей.

На данный момент осталось собрать около 14 тысяч рублей из нужной суммы. Это не так много, но времени осталось мало – успеть надо до 14 января наступающего года, а сбор идет очень медленно. Благодаря прошлым двум курсам терапии Денис стал лучше ходить в ходунках, причем сам, без поддержки. У него уменьшился мышечный тонус рук и ног, в результате чего увеличился объём движений в суставах. Улучшилась речь и умственные способности Дениса. Сейчас мы хотим, чтобы Денис стал ещё сильнее: чтобы он начал дольше ходить в ходунках и чтобы улучшилось качество его жизни, - рассказал Наталья Мягкова, его мама.

Благодаря поддержке добрых людей Денис уже сумел добиться заметного прогресса в процессе своего восстановления. Теперь его семья обращается ко всем неравнодушным с просьбой помочь собрать необходимую сумму для прохождения нового и очень важного курса реабилитации.

Если вы хотите помочь Денису Мягкову обрести полноценную жизнь, вы можете сделать это прямо сейчас, просто отправив посильную сумму на один из счетов:
Карта Сбербанка: 4276 4200 1802 1740
Номер Мегафон: 8 (929) 054-60-55
Счет в Сбербанке РФ: 4081 7810 7421 6226 9463
Яндекс-кошелек: 410011661342462

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости