Женщина из Арзамаса зверски расправилась с собакой: она добивала животное палкой

Женщина из Арзамаса зверски расправилась с собакой: она добивала животное палкойФото: женщина - живодерка.Источник: группа Вконтакте "Типичный Нижний Новгород".

Она подумала, что бездомный пес напал на ее кроликов

В соцсетях стали появляться сообщения о том, что в Арзамасе на домашних животных стало нападать какое-то дикое животное. Расстроенные владельцы растерзанных животных стали предупреждать своих соседей и подписчиков чтобы те усилили меры безопасности для своего скота. 

Первое сообщение появилось в соцсетях 2 февраля, утром

Автор фотографии добавил к ней комментарий:

Ночью какой-то зверь жестоко растерзал наших кроликов. 16 штук." 

Буквально через пару часов около 12.00 появился следующий пост 

По неподтвержденной информации дело было так: у женщины кто-то загрыз кроликов. Дабы обезопасить себя и свое хозяйство она установила на своем участке капкан.

В ловушку попалась дворовая собака и женщина собственноручно добила палкой бедное животное. Позже выяснилось, что к убийству кроликов дворняга не имеет никакого отношения. Домашний скот убивали куницы.

В этом деле есть много несостыковок: дата ответа про куниц, отсутствие доказательств того, что именна эта женщина убила собаку и прочее. Тем не менее огромное количество нижегородцев уже активно обсуждают произошедшее и сыпет угрозы и оскорбления женщине:

Делайте нормальное ограждение , забор. Убийство -это не метод. На фото видно насколько сопливые ваши клетки. Какие хозяева, так и скотина живёт."

Люди хуже зверей."

Больная... Ей к психологу надо.. А она живодерством занимается."

Журналист ProGorodNN направил запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области. Будем и дальше держать вас в курсе событий.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости