Нижегородец Олег Пикунов принял участие в челлендже #КЧёртуЭтуГордость (ВИДЕО)

Нижегородец Олег Пикунов принял участие в челлендже #КЧёртуЭтуГордость (ВИДЕО)Олег Пикунов

Работа над клипом заняла полтора дня

Сергей Жуков - солист группы "Руки вверх" объявил челлендж #кчертуэтугордость. Победитель, которого выберет артист, отправится вместе с ним на гастроли. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети.

Сенсационный челлендж от Руки Вверх! Вы всегда мечтали отправиться вместе с нами на реальные гастроли? Вам хотелось бы спеть в караоке любимую песню бок о бок вместе со мной? Легко!!! Я прекрасно знаю, как вы любите веселиться и зажигать под наши любимые хиты, так что пришло время хвастаться и показать всем на что вы способны! Я запускаю #кчертуэтугордость challenge, где каждый из вас сможет показать, как именно он вместе с друзьями веселится, танцует и поёт под нашу песню, и, конечно же, попасть в народную версию клипа «К черту эту гордость», а также побороться за супер-призы. Жду ваши самые безбашенные и креативные видео! - написал на своей страничке Сергей Жуков.

Нижегородец Олег Пикунов решил принять участие в челлендже #КЧёртуЭтуГордость от Сергея Жукова. Для этого он записал клип и выложил на своей страничке в соцсетях.

Я решил записать песню и снять клип для участия в Challenge #КЧёртуЭтуГордость от Сергея Жукова!!! Узнал о конкурсе позавчера вечером) Выложились с друзьями на 100 процентов! Не судите строго!) Спасибо всей нашей креативной команде, всем, кто принял участие в создании клипа, - написал Олег Пикунов.

Нижегородец решил принять участие в конкурсе, потому что нравится творчество Сергея Жукова, а также ему нравится петь и выступать на сцене!

С детства пою песни Сергея Жукова! Знаю все наизусть! Под них рос, взрослел, влюблялся, грустил, радовался и до сих пор продолжаю ими наслаждаться! Здорово, что у Сергея выходит много новых классных хитов, таких , как "К черту эту гордость"! Моя хорошая подруга сказала мне о конкурсе в последний момент. Я не мог упустить этот шанс поучаствовать в челлендже, - рассказал Олег Пикунов.

С его слов, запись вокала, съемка клипа и его монтаж заняли полтора дня. Особые эмоции у молодого человека остались от обливания холодной водой на улице.

Меня облили с 3 дубля, так как вода из ведра попадала мне то на живот, то на ноги, а для меня было принципиально важно, чтобы она попала в лицо! Поэтому мне полусырому приходилось бегать в музыкальное кафе и наливать добавки! А было достаточно прохладно! Воспоминания от съемок самые-самые позитивные. Это был настоящий вихрь действий и эмоций, - продолжил свой рассказ Олег. - Слова искренней благодарности нашему идейному вдохновителю Сергею Жукову! Без него не было бы ни этих замечательных песен, ни челленджа!

Кстати, Олег Пикунов не первый нижегородец, который участвует в этом конкурсе. Ранее в соцсетях свой клип выложил Влад Минеев.

Сергей Жуков выберет победителя 10 февраля.

Олег Пикунов принимает участие в конкурсе от Сергея Жукова, видео со странички Олега Пикунова

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости