Илья Варламов приедет в Нижний Новгород на большую прогулку с главой города

Илья Варламов приедет в Нижний Новгород на большую прогулку с главой городаProGorodNN, Варламов прогуляется по Нижнему Новгороду вместе с Владимиром Пановым

Столицу Приволжья блогер посетит в апреле

Блогер-урбанист Илья Варламов приедет в Нижнем Новгороде и прогуляется по улица города вместе Владимиром Пановым.

Если раньше для меня это были новые места, то сейчас белых точек на карте почти не осталось, но так даже интереснее. Первое знакомство с городом редко бывает объективным, но куда интереснее смотреть, как меняются уже знакомые тебе места. Единственная проблема в таком темпе – не всегда успеваешь разобрать весь материал. В ближайшее время по России будут съемки нового сезона моего шоу БДСМ, где я гуляю по городам с мэрами. На апрель точно договорились с Сургутом, Калининградом и Нижним Новгородом. Скорее всего, получится договориться с Екатеринбургом и Тулой. Из интересного планирую Монголию, Читу и Японию, - написал у себя в журнале Илья Варламов.

«БДСМ» расшифровывается как «большая дорога с мэром». Блогер приедет в Нижний Новгород в апреле. Во время прогулки блогер будет задавать мэру города вопросы, а порой они будут каверзными и возможно не удобными для градоначальника.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости