Обвиняемую в гибели 10-летнего ребенка нижегородку оставили на свободе

Обвиняемую в гибели 10-летнего ребенка нижегородку оставили на свободеСветлану Вахтель, обвиняемую в гибели ребенка оставили на свободе, фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Трагедия произошла на турбазе в Городецком районе 2 октября 2018 года

Суд отклонил ходатайство следствия о заключении Светланы Вахтель, которая обвиняется в гибели 10-летнего ребенка на базе отдыха в Городецком районе, написала нижегородка в Facebook.

Суд принял решение об отказе удовлетворения ходатайства следствия!  Отпустили! Беспредел следствия суд не поддержал!! - написала на своей странице Светлана Вахтель.

Напомним, ранним утром 2 октября 2018 года на базе отдыха ForRest House в деревне Соболиха Городецкого района загорелся коттедж, в котором было 14 детей и двое взрослых. В огне погиб 10-летний Кирилл Гергель.

После ЧП, в минобрнауки сообщили, что отдыхающие дети были участниками проекта, организованного ООО "Галерея VIP-тур". Туристические путевки покупались взрослыми самостоятельно. База отдыха ForRestHouse не находится в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления Нижегородской области.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости