16-летний Илья Малов снова пропал в Нижнем Новгороде

16-летний Илья Малов снова пропал в Нижнем Новгородепропавший Илья Малов, фото ПСО "Волонтер"

Мальчик сбегал из дома неоднократно

В Нижнем Новгороде в очередной раз пропал 16-летний Илья Малов. 13 сентября подросток вышел из механического техникума на Сормовском повороте и до дома он не добрался.

Кстати, Илья уже не первый раз уходит из дома на долгое время. Он сбегает с 2014 года. Последний раз его искали осенью 2018 года.

Приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, русые волнистые волосы, голубые глаза. Илья был одет в черную ветровку с капюшоном, светло-серые брюки и синие кроссовки. С собой у мальчика были сотовый телефон и серый рюкзак.

Если вам что-либо известно о местонахождении Ильи Малова, просьба сообщить об этом по телефонам: 8(831) 291-51-51 (ПСО «Волонтер») или 102 (полиция).

О том, что ребенок может сбежать из дома, ни одному из родителей не хочется думать. Потому что страшно! Почему так? Чего детям не хватает? Большинство родителей даже допускают подобные мысли. Психологи самыми распространенными причинами ухода детей называют страх наказания, конфликты с родными, ссоры между взрослыми, привлечение внимания к собственной персоне, отсутствие поддержки со стороны взрослых, гиперопека и гиперконтроль.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости