«Зацепера», проехавшего через метромост, накажут

Нижегородская полиция начала выяснение обстоятельств поездки «Зацепера» на сцепном устройстве вагона. Об этом со ссылкой на начальника отдела полиции на метрополитене УМВД России по Нижнему Новгороду Олега Красногорского сообщает «Российская газета»

Напомним, в Интернете появился ролик экстремальной поездки через метромост от станции «Горьковская» до станции «Московская»: пассажир прицепился к вагону с внешней стороны и заснял красоты нижегородской подземки и метромоста специальной камерой, закрепленной на голове.  

«Зацепера» зовут Алексей Гаршанин, ему 21 год, и он специально приехал в Нижний из Москвы, чтобы прокатиться на метро, зацепившись за вагон.

- В случае если подобные факты выявляются на железнодорожном транспорте, правонарушители привлекаются к административной ответственности по статье 11 КоАП «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте». Просим граждан обратить внимание на то, что в случае если они стали свидетелями подобных нарушений правил проезда в общественном транспорте, об этом надо сообщать сотрудникам метрополитена или сотрудникам полиции, находящимся на станциях или же по телефону дежурной части: 246-05-63 или 02, - заключил Олег Красногорский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости