Нижегородские полицейские отправились в Дагестан

13 января двадцать бойцов специального отряда быстрого реагирования ГУ МВД России по Нижегородской области отправились в служебную командировку в республику Дагестан, сообщает пресс-служба ведомства. Стражи порядка будут нести нелегкую вахту в поселке Шамилькала в Унцукульском районе республики Дагестан.

В служебную командировку сотрудников сопровождают заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Александр Ильченко и начальник ЦСНСОР полковник полиции Андрей Креховец. Офицеры полиции выразили уверенность, что все задачи сотрудниками ЦСНСОР Нижегородского Главка будут выполнены с честью.

Нижегородских полицейских провожали в путь родные, знакомые, друзья и сослуживцы. Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Цыганов пожелал сотрудникам полицейского Центра спецназначения соблюдать бдительность, дисциплину, обеспечить взаимную поддержку.

Напомним, командировки в Дагестан не всегда заканчиваются для наших полицейских благополучно. Так, в ноябре при теракте в Шамилькале Унцукульского района Дагестана погиб нижегородский полицейский - старший оперуполномоченный группы уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Уренский» 32-летний майор полиции Владимир Сахаров. У него остались жена и сын.

...

  • 0

Популярное

Последние новости