Коронавирус подтвердился еще у 22 нижегородцев, находящихся под наблюдением врачей

Коронавирус подтвердился еще у 22 нижегородцев, находящихся под наблюдением врачейpixabay.com

Всего в регионе 47 заболевших новой инфекцией

В Нижегородской области зарегистрировано 22 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Сейчас в регионе всего 47 заболевших, из них четрверо вылечились и выписались из лечебного учреждения. Все заболевшие находятся в больнице. Уже установлен круг общения всех пациентов.

Все пациенты, у которых сегодня был подтвержден коронавирус, давно изолированы и получают медицинскую помощь. На данный момент мы получаем подтверждения по тем людям, кто давно находился на изоляции и под наблюдением врачей. Их анализы были взяты в разное время, а подтверждение из референс-центров пришли в один день. Ситуация абсолютно прогнозируемая, - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

За последние сутки в 14 российских регионах подтверждены 658 случаев коронавирусной инфекции COVID-19. На сегодняшний день в стране зарегистрировано 5389 случаев в 79 регионах, а число выписанных пациентов за день выросло до 355.

Напомним, в Нижегородской области введен режим полной самоизоляции. Большая просьба соблюдать его - позаботьтесь о себе и своих близких.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости