Нижегородский Минздрав проверит нарушения COVID-норм в Кстовской ЦРБ (ВИДЕО)

Нижегородский Минздрав проверит нарушения COVID-норм в Кстовской ЦРБ (ВИДЕО)скриншот с видео

Мужчина снял на видео происходящее в больнице

В социальных сетях появилось видео из Кстовской ЦРБ, снятое одним из пациентов больницы. Мужчина рассказал, что врачи, которые работают с больными коронавирусной инфекцией, не раздеваясь, ходят по другим отделениям и общаются со здоровыми пациентами. Слова мужчины подтверждает и дежурный врач, появившаяся в кадре в противочумном костюме.

Медик, не зная, что ее снимают, говорит о том, что утилизировать использованные одноразовые маски, которые лежат в углу одного из помещений некому по причине не хватки кадров — в отделении работает одна медицинская сестра, а санитарка уволилась.

При этом в Кстовской ЦРБ заверяют, что никаких жалоб и обращений по инфекционному госпиталю не поступало. Руководство больницы также подчеркивает, что в медучреждении налажен строгий контроль за соблюдением всех карантинных мер.

Сейчас министерство здравоохранения Нижегородской области взяло ситуацию под свой контроль и проводит внутреннюю проверку.

 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости