Карантин по коронавирусу ввели в восьми лечебных учреждениях Нижегородской области

Карантин по коронавирусу ввели в восьми лечебных учреждениях Нижегородской областиProGorod

На сегодняшний день в регион на карантин закрыли филиал стоматологическиой клиники, а также десять отделений в семи больница, сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Так, на COVID-карантин сейчас закрыты кардиологическое отделение больницы № 39 в Канавинском районе Нижнего Новгорода, ЛОР, неврологическое, кардиологическое и гематологическое отделения больницы №12 Сормовского района, хирургическое отделение Выксунской ЦРБ, терапевтическое отделение Сосновской ЦРБ, кардиология в Павловской ЦРБ. Также профилактические мероприятия проводятся в ЛОР-отделении детской больницы №42, хирургическом отделении больницы №27 «Айболит» и в ортопедической помощи стоматологической поликлиники на проспекте Ленина в Дзержинске.

А в первом терапевтическом отделении больницы № 7 Дзержинска, ревматологическом отделении больницы № 5 Нижегородского района, детском санатории «Большая Ельня» и пульмонологическом отделении больницы № 12 все ограничительные меры, которые были введены из-за коронавируса, уже сняты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости